МАДОУ "Центр развития ребенка – детский сад № 210" г. Перми
Заведующий: Суслова Лариса Григорьевна

+7 (342) 280-26-18 - 1 корп
+7 (342) 224-06-73 - 2 корп
Корпус 1: ул. Карпинского, 61
Корпус 2: ул. Снайперов, 17
E-mail: permsad210@mail.ru 

 Страница в ВКонтакте

Платные образовательные услуги

Организатор платных образовательных услуг в ДОУ

Лужанская Елена Владимировна

Контактный телефон: 280-26-18

E-mail: permsad210@mail.ru

На 2020 - 2021 уч. год

 

Услуги по реализации программ дополнительного образования различной направленности, осуществляемые за рамками основной образовательной деятельности через кружки:

 

Корпус №1

Наименование ПДОУ, руководитель

Дни недели, место проведения

Время

1

«Умные игры» (познавательное развитие), Г.Р.Дмитриева, педагог-психолог

 

Среда

(компьютерный класс)

10.00-10.30

 

 

 

Индивидуальные занятия с педагогом-психологом

Среда

(кабинет педагога-психолога)

 

10.35-11.35

2

«Здоровые ножки» (физическое развитие)  А.А.Черепанова, инструктор по физической культуре

 Понедельник, среда

(физ.зал)

10.30-11.00

3

«Массаж» (физическое развитие)  А.А.Черепанова, инструктор по физической культуре

 Понедельник (мед.кабинет)

12.00-12.40

4

«Умники и умницы» (познавательное развитие), Е.В.Зырянова, воспитатель

Понедельник

(группа)

10.00-10.30

5

«Фитнес для дошколят» (физическое развитие), Л.Г.Шаромова,  воспитатель

Вторник, четверг

(физ.зал)

11.00-11.30

6

«Игралочка» (познавательное развитие),  Н.Н.Романова, воспитатель

Четверг (группа)

11.00-11.30

7

«Чудо- пальчики» (художественно-эстетическое развитие),  Н.Н.Гущина, воспитатель

Среда

 (группа)

11.00-11.30

8

«Читай-ка»  (речевое развитие

 1-ый год обучения),  С.А.Мялицина, воспитатель

Вторник, четверг (компьютерный класс)

10.00-10.30

9

«Читай-ка» (речевое развитие,

 2- ой год обучения),  Л.Ю.Грачёва, воспитатель

Понедельник, среда (группа)

10.00-10.30

10

«Говорим правильно» (речевое развитие), С.В.Ненашева, учитель-логопед

Понедельник  (кабинет учителя-логопеда)

8.00-8.30

Индивидуальные занятия с учителем-логопедом

Понедельник  (кабинет логопеда)

8.40-9.40

11

«Логоритмика» (речевое развитие),   С.В.Ненашева, учитель-логопед

Вторник

15.10-15.40

12

«Песочная фантазия» (художественно-эстетическое развитие), Т.А.Безматерных, воспитатель

Понедельник, вторник (кабинет учителя-логопеда)

15.10-15.40

 

13

«Ментальная арифметика» (познавательное развитие), К.А.Рыжова, воспитатель

Четверг (группа)

10.00-11.30

14

«День рождение на Ура!» (досуг) А.А.Черепанова, инструктор по физической культуре

По запросу (муз. зал)

 

15

Футбол (физическое развитие):

 И.В.Парамонов, тренер ДФШ «Чемпион»  

(группы № 3,8,10)

Вторник, среда (физ.зал)

 

16.00-16.40

 

 

Р.Р.Гасымов,  инструктор по физической культуре 

(группы № 2,9,4,5, 6,7,11)

Пятница

Понедельник (физ.зал)

11.00-12.00

10.00-11.30

17

Бассейн «Кама» (физическое развитие) (старшие, подготовит. группы)

Понедельник

10.00

18

Бассейн в ДОУ «Эврика» (младший, средний возраст)

Четверг

11.00

19

«Ритмическая мозаика» (художественно-эстетическое развитие),  Н.В.Черепанова, муз.руководитель

Вторник

10.35-11.05

Корпус №2

Наименование ПДОУ, руководитель

Дни недели

Время

1

«Весёлая математика» (познавательное развитие), Хлюпина Н.Л., воспитатель

Вторник (кабинет психолога)

10.15-11.00

2

«Я читаю» (речевое развитие), Колотилова И.В., воспитатель

Среда

 (кабинет психолога)

10.15-11.00

3

«Смышленок» (познавательные, развиваюшие игры ),  Чиркова Е.В., воспитатель

 Четверг (кабинет психолога)

10.15-11.00

4

«Танцевальная мозаика» (художественно-эстетическое развитие),  Стерлягова Г.В., педагог-хореограф

Понедельник,

четверг

(Муз. зал)

15.15-16.30

 

5

«Игралочка» (познавательное развитие), Вахрушева Н.П., воспитатель

Понедельник 10.00-10.40

(кабинет психолога)

10.15-11.00

6

Футбол, (физическое развитие) И.В.Парамонов, тренер ДФШ «Чемпион»

Вторник, среда (физ.зал)

15.15-15.45

7

«Логоритмика» (речевое развитие), Ю.Узенская, учитель-логопед 

Пятница  (кабинет логопеда)

10.15-11.00

8

«Тестопластика» (художественно-эстетическое развитие), Филатова М.А., воспитатель

Вторник

(группа)

11.00-11.30

 

















 

Copyright © МАДОУ "Центр развития ребенка – детский сад № 210" г. Пермь
Пользовательское соглашение / Карта сайта
Создание сайта: Веб-студия полного цикла в Перми "Maria"
Яндекс.Метрика